Сдаю комнату этаж 1/1 город Алушта поселок Утес улица Гагариной 8

№ 94476341 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2000
агент
этаж: 1
этажей: 1

Описание
Сдаётся жилье в посёлке Утёс. Территория посёлка прилегает к санаторию Утёс в котором расположен замок княгини Гагариной. Огромный реликтовый парк с уникальной растительностью, так же в пешей доступности расположены ещё два парка Карасан и Айвазовского. Море в 120 метра или 5 минутах ходьбы. Набережная и пляжные зоны растянуты на 1,5 км. до пгт. Партенит в уютной бухте от мыса Плака до знаменитой Медведь горы. Для тихого семейного отдыха передается летний домик со всеми удобствами, санузел, душ, кухонная зона с кухонным гарнитуром и необходимой посудой. В комнате две односпальные кровати и раскладной диван. Есть холодильник, телевизор, чайник.

Вам могут подойти эти варианты
  • Этаж 2/3
    2000
    За 2000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Утес, Гагариной улица, 254. Необходим залог.
    агент
  • Этаж 4/4
    2200
    Хорошая комната в частном доме со своим санузлом возле моря недорого. Все удобства кроме кухни. Есть холодильник, свч, чайник. По просьбе даем мультиварку.
    агент
  • Этаж 2/2
    1800
    В номере двухспальная кровать, телевизор, холодильник, вентилятор, Wi-Fi, тарелки, стаканы, столовые приборы. Туалет, умывальник, душ - на два номера. Рекомендуем, если вы желаете больше потратить на развлечения, а номер - возможность сэкономить. Дети ...
    агент
  • Этаж 4/5
    2200
    В номере двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, зеркало, холодильник, шкаф для одежды, вешалка открытая при входе, кондиционер, кресло-кровать. Номер без балкона Номера находятся в корпусе на первой линии в 5 метрах от пляжа...
    агент