Сдаю комнату этаж 2/2 город Алушта улица Набережная 16а

№ 93612196 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2500
агент
этаж: 2
этажей: 2

Описание
Гостиница прохлада расположена в городе алуште, профессорский уголок, прямо у моря. Номера со всеми удобствами для комфортного и уютного семейного отдыха расположены в шаговой доступности к морю. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, плоский телевизор, холодильник, электрочайник, гладильные принадлежности, фен, индивидуальный в номере душ и туалет, бесплатный wi-fi на всей территории гостиницы. На территории гостиницы есть общая кухня. В каждом номере есть балкон, с которого открывается изумительный вид на море, где можно провести романтический ужин под звездами. На заднем дворике, есть все необходимое для приготовления блюд на костре (мангал, шампура). Рядом с гостиницей находиться причал, от которого регулярно ходят экскурсионные корабли по южному берегу крыма. Мелкогалечный пляж находится всего в 5 метрах от гостиницы. На пляже можно приобрести все необходимые пляжные принадлежности, а также заняться активным морским отдыхом (поездки на водных мотоциклах, бананах, полеты на парашютах). В окрестностях гостиницы вы найдете рестораны, пиццерии, кафе, столовые и магазины, рядом с гостиницей конференц-зал пансионата "море". При необходимости выдаются финансовые документы для отчетности. В гостинице возможно заказать услугу "трансфер" от/до аэропорта, на комфортабельном автомобиле бизнес класса. Расстояние до аэропорта г. Симферополя составляет 76. 9 км, в пути 1 час 10 минут. Командировочным предоставляются документы о проживании. Завтрак входит в стоимость проживания. Новая. Рядом с гостиницей находиться причал, от которого регулярно ходят экскурсионные корабли по южному берегу крыма. Мелкогалечный пляж находится всего в 5 метрах от гостиницы. На пляже можно приобрести все необходимые пляжные принадлежности, а также заняться активным морским отдыхом (поездки на водных мотоциклах, бананах, полеты на парашютах). В окрестностях гостиницы вы найдете рестораны, пиццерии, кафе, столовые и магазины.

Вам могут подойти эти варианты
  • Этаж 3/5
    2500
    Номер расположен на 3м этаже 5-ти этажного здания. Вид на море, на балконе столик и плетеные кресла. В номере есть посуда, столовые приборы, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, кондиционер. Ниже этажом есть общая кухня, на которой можно приг...
    агент
  • Этаж 2/5
    2500
    Уютный номер, две односпальных кровати +2-х спальный диван, общая летняя кухня, зона барбекю.
    агент
  • Этаж 4/4
    2500
    Комфортабельные номера, боковой вид на море, зона барбекю, общая летняя кухня.
    агент
  • Этаж 3/5
    2500
    За 2500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Алушта, Набережная улица, 24А/64. Необходим залог.
    агент