Сдаю посуточно комнату город Алушта улица Горького 5

№ 115707758 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 3600
собственник
ремонт: требует ремонта

Описание
Туалетные принадлежности, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, кондиционер, сейф, посуда и принадлежности, столовые приборы, электрический чайник, холодильник, фен, сушилка для белья, кинотеатр, ночной клуб, spa-центр, бильярдный клуб, зоопарк, парк аттракционов, прокат велосипедов, ванна, во двор, журнальный столик, вешалка для одежды.

Вам могут подойти эти варианты
  • Комната
    3410
    Двухкомнатный номер с мини-кухней и принадлежностями для приготовления пищи. Размещение на двуспальной кровати в одной комнате и раскладном двуспальном диване - в другой. В каждой комнате кондиционер, телевизор.
    собственник
  • Комната
    3400
    Просторный двухкомнатный номер общей площадью до 30 м², который подойдет для семейного размещения и позволит добавить дополнительные места. В номере находится: кондиционер, два телевизора с кабельным TV, холодильник, бесплатный Wi-Fi. Также в номере пр...
    собственник
  • Комната
    3500
    Полотенца, туалетные принадлежности, стиральная машина, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, кондиционер, газовая плита, духовка, микроволновка, посуда и принадлежности, столовые приборы, электрический чайник, холодильник, морозильник, барная стойка...
    собственник
  • Комната
    3300
    Стандарт двухкомнатный с балконом (четырёхместный) Комфортабельные, двухкомнатные номера с балконом. Наличие второй комнаты позволит вам удобно разместиться!
    собственник